Мини-печь Kraft Kf Mo 4500 Gr
Характеристики Мини-печь Kraft Kf Mo 4500 Gr
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки |
regard.ru
27.04
6 590 ₽
mvideo.ru
20.04
6 056 ₽