Мини-печь Kraft Km MV4500W White White KM-MV4500W
Характеристики Мини-печь Kraft Km MV4500W White White
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термоизолированный корпус, Термостат |
Отзывы Мини-печь Kraft Km MV4500W White White 2
Достоинства:
Очень хорошо все пропекает. Удобный таймер. Очень высокую температуру дает, все готовится быстро.
Недостатки:
сильно корпус греется
Комментарий:
Купила на замену газовой духовки, потому что устала от вечных проблем. Низ горит, верх не пропекается. Здесь температура максимальная очень высокая, пропекается все изумительно. Несмотря на мини, объем приличный. 2 противня приличных в комплекте, можно не только пироги печь, но и что-то вкусное готовить. Очень нравится, что здесь программируется температура и время. Чтобы ничего не прозевать и не упустить. Сама по себе аккуратная, сделана из стали и стекла. Только нагревается очень сильно, надо аккуратнее.
Достоинства:
разные программы приготовления
Недостатки:
Пожалуй что нет
Комментарий:
можно выпекать на автопрограмме но можно и индивидуальные настройки задавать. Все зависит от рецепта. Управление совсем не сложное понятное все настройки выставляются без проблем