Мини-печь Krona Ofen 35 Bl
Характеристики Мини-печь Krona Ofen 35 Bl
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 35 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 53.6 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 6.56 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
mvideo.ru
20.04
5 571 ₽
Отзывы Мини-печь Krona Ofen 35 Bl 1
Денис · 18.01.2025
· mvideo
Достоинства:
готовка на отлично
Недостатки:
нельзя крутилку таймера сразу отключить, придется ждать пока не пройдет время
Комментарий:
функции выполняет на 100 процентов