Мини-печь Krona Ofen 35 Bls
Характеристики Мини-печь Krona Ofen 35 Bls
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 35 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 53.6 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термоизолированный корпус, Термостат |
mvideo.ru
20.04
8 361 ₽