Мини-печь luxell Mo 3602cw MO-3602CW
Характеристики Мини-печь luxell Mo 3602cw
| Потребляемая мощность | 1420 Вт |
| Объем | 36 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 31.2 см |
| Ширина | 51.3 см |
| Глубина | 46.4 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Термоизолированный корпус, Термостат |
holodilnik.ru
Сегодня
6 000 ₽
mvideo.ru
20.04
5 546 ₽
lemanapro.ru
20.04
6 699 ₽