Мини-печь Maunfeld Mmo 373MB02 MMO-373MB02
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 373MB02
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 37 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Вес | 7.28 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Тип управления | Переносной |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек |
technopark.ru
Сегодня
6 380 ₽
mvideo.ru
15.04
6 364 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 373MB02 1
Ольга · 30.05.2024
· mvideo
Комментарий:
По внешнему виду все отлично, стильно выглядит, по работе тоже нормально.