Мини-печь Maunfeld Mmo 373MBG02 MMO-373MBG02
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 373MBG02
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 37 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Алюминий |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек |
technopark.ru
Сегодня
11 490 ₽
mvideo.ru
Сегодня
6 217 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 373MBG02 1
Татьяна · 30.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Недавно купила такую печку, теперь она главная моя помощница в готовке на даче, быстро можно запечь что-нибудь вкусное и все получается отлично.