Мини-печь Maunfeld Mmo 483MB01 MMO-483MB01
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 483MB01
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Вес | 10.88 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Тип управления | Переносной |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
14.04
10 341 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 483MB01 2
Алиса · 15.07.2024
· mvideo
Комментарий:
Удобно оказалось в такой технике готовить, раньше ни разу не пользовалась, но сейчас нравится. Запекает качественно, то есть внутри все пропечено, не сырое, все автоматизировано, управлять как, сразу разобралась.
Татьяна · 30.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Классная печка, хорошо, что купила ее на дачу, выручает очень. Блюда получаются вкусными и пропеченными. Не сложная в обращении. Ухода особого не требует.