Мини-печь Maunfeld Mmo 483MGR01 MMO-483MGR01
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 483MGR01
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Вес | 10.88 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Переносной |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек |
mvideo.ru
Сегодня
11 241 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 483MGR01 1
Анна · 24.09.2024
· mvideo
Достоинства:
оптимальный размер, нагрев
Недостатки:
через год не каждодневной работы - искры, хлопок и перестала работать, отвалился нагревательный элемент, он держался на хлипком креплении с одной стороны.