Мини-печь Maunfeld Mmo 483MW01 MMO-483MW01
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 483MW01
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Вес | 10.88 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Переносной |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
15.04
11 151 ₽
lemanapro.ru
11.03
271 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 483MW01 2
Юлия · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Компактная
Недостатки:
Шнур коротковат
Комментарий:
Для моей небольшой кухни эта мини печь стала настоящим спасением. Идеально подошла на свободное пространство на рабочей поверхности. По мощности устроила, имеет несколько режимов. Разогрев происходит быстро до нудной температуры. Рала покупке.
Вероника · 12.07.2024
· mvideo
Достоинства:
Брала в подарок маме, она осталась довольна! Говорит намного удобнее, чем в духовке готовить, удобно по функционалу, само управление понятное. Отличная техника, не пустая покупка оказалась.