Мини-печь Maunfeld Mmo 606MS02 MMO-606MS02
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 606MS02
| Потребляемая мощность | 2034 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 38.4 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Электронный программатор, Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Прорезиненные ножки, Стойка для пиццы |
technopark.ru
27.04
22 090 ₽
mvideo.ru
14.04
20 871 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 606MS02 1
Алексей · 30.05.2024
· mvideo
Достоинства:
Мощная, простая, красивая.
Недостатки:
Не заметил минусов.
Комментарий:
Работает нормально, доволен.