Мини-печь Maunfeld Mmo 606MW01 MMO-606MW01
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 606MW01
| Потребляемая мощность | 2034 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 38.4 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Вес | 15.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Прорезиненные ножки, Стойка для пиццы |
technopark.ru
27.04
16 790 ₽
mvideo.ru
11.04
13 851 ₽
citilink.ru
30.03
15 040 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 606MW01 2
Вера · 08.06.2025
· mvideo
Комментарий:
Она компактная, легко помещается на столе, и быстро нагревает еду. Мне нравится, что у нее есть таймер, можно установить нужное время нагрева. Это удобно, когда нужно быстро перекусить.
Анна · 30.05.2024
· mvideo
Комментарий:
Готовить в ней просто и удобно, получаются вкусные блюда, не пожалела, что купила.