Мини-печь Maunfeld Mmo 606MW01H MMO-606MW01H
Характеристики Мини-печь Maunfeld Mmo 606MW01H
| Потребляемая мощность | 2034 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 17.22 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Прорезиненные ножки, Стойка для пиццы |
citilink.ru
20.04
18 810 ₽
mvideo.ru
15.04
17 181 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld Mmo 606MW01H 1
Елена · 03.06.2025
· mvideo
Достоинства:
Сборка хорошая, внушительный объем духовки, разогревается очень быстро.
Недостатки:
В мини-печи MAUNFELD MMO-606MW01H мощность конфорок не регулируется - это очень большой, на наш взгляд минус ! Не продумано. На медленном огне или в режиме " томление" не приготовишь!
Комментарий:
P/S если бы знали, что мощность конфорок не регулируется - однозначно не взяли бы!