Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.B СEMOA.456.B
Характеристики Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.B
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
technopark.ru
27.04
15 590 ₽
mvideo.ru
20.04
10 236 ₽
citilink.ru
30.03
15 520 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.B 17
Лора · 06.02.2024
· mvideo
Комментарий:
Замечательная компактная печь! При этом объема внутри хватает для приготовления любого блюда. Пользуюсь ею часто. Есть много режимов, особенно часто готовлю на высоких температурах. Печь универсальная! Мне очень нравится.
Вика · 19.10.2023
· mvideo
Вика · 19.10.2023
· mvideo
Вика · 19.10.2023
· mvideo
Дима · 24.09.2023
· mvideo
Дима · 24.09.2023
· mvideo
Дима · 24.09.2023
· mvideo
Анатолий · 15.08.2023
· mvideo
Анатолий · 15.08.2023
· mvideo
Анатолий · 15.08.2023
· mvideo
Татьяна · 10.07.2023
· mvideo
Татьяна · 10.07.2023
· mvideo
Татьяна · 10.07.2023
· mvideo
Юрий · 25.02.2023
· mvideo
Юрий · 25.02.2023
· mvideo
Юрий · 25.02.2023
· mvideo
Олеся · 12.10.2022
· mvideo
Комментарий:
Давно хотела себе такой прибор на дачу и вот мечта сбылась:) В печке готовить довольно просто, блюда получаются пропеченными и вкусными:) Довольна покупкой:)