Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.I СEMOA.456.I
Характеристики Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.I
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки |
technopark.ru
27.04
13 790 ₽
regard.ru
27.04
15 510 ₽
mvideo.ru
20.04
13 761 ₽
citilink.ru
20.04
13 850 ₽
holodilnik.ru
26.03
15 999 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.I 1
Валерия · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Красивая, маленькая, места много не занимает, а пользы от нее куча.
Недостатки:
Точно нет.
Комментарий:
Получается вкусная еда. Особенно понравилась, как именно рыба запекается. Такого эффекта в обычной духовке нету. Тут наверное можно сравнить эффект как у проф поваров в конвектомате получается.