Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.RBG СEMOA.456.RBG
Характеристики Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.RBG
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
20.04
12 231 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.RBG 23
Александр С. · 06.01.2025
· mvideo
Комментарий:
После первого использования оплавились основания креплений ручки на дверце. Печь внешне снизу, сверху, по бокам и сзади очень сильно нагревается!!!
Елизавета · 26.12.2023
· mvideo
Елизавета · 26.12.2023
· mvideo
Елизавета · 26.12.2023
· mvideo
Александр · 30.08.2023
· mvideo
Александр · 30.08.2023
· mvideo
Александр · 30.08.2023
· mvideo
Иван · 20.06.2023
· mvideo
Иван · 20.06.2023
· mvideo
Иван · 20.06.2023
· mvideo
Миша · 27.04.2023
· mvideo
Миша · 27.04.2023
· mvideo
Миша · 27.04.2023
· mvideo
Максим · 17.04.2023
· mvideo
Максим · 17.04.2023
· mvideo
Максим · 17.04.2023
· mvideo
Галина · 15.01.2023
· mvideo
Галина · 15.01.2023
· mvideo
Галина · 15.01.2023
· mvideo
Кирилл · 21.12.2022
· mvideo
Кирилл · 21.12.2022
· mvideo
Кирилл · 21.12.2022
· mvideo
Тамара · 15.11.2022
· mvideo
Комментарий:
Отличная печка, хорошо работает, я уже приноровилась делать в ней несложные блюда, получается вкусно и просто.