Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.S1 СEMOA.456.S1
Характеристики Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.S1
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
technopark.ru
27.04
16 990 ₽
mvideo.ru
20.04
16 326 ₽
citilink.ru
18.11.2025
15 060 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.S1 2
Дарья · 07.02.2024
· mvideo
Комментарий:
Прекрасная духовка, готовлю и на решетке, и на противне, которые идут в комплекте. Диапазон температурных режимов достаточно большой. Количество программ порадовало. Почти все попробовали, всё отлично. Чаще всего готовим курицу гриль.
Людмила · 25.11.2022
· mvideo
Комментарий:
Мне понравилась эта печка своей простотой и функциональностью.