Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.S2 СEMOA.456.S2
Характеристики Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.S2
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
20.04
12 141 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld SEMOA.456.S2 2
Алиса · 08.06.2025
· mvideo
Комментарий:
Она быстро нагревается и равномерно прогревает еду. Мне нравится, что она компактная и легко моется. Это удобно, когда нужно быстро разогреть что-то вкусное. Она хорошо справляется с небольшими порциями еды, и я довольна ее работой.
Денис · 28.02.2024
· mvideo
Комментарий:
Это отличная мини-печь, брал себе на дачу, чтоб можно было что-то приготовить, очень она меня выручает. Качество хорошее.