Мини-печь Maunfeld SEMOB.363.S1 СEMOB.363.S1
Характеристики Мини-печь Maunfeld SEMOB.363.S1
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 36 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Антипригарный |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Таймер включения/выключение, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Ручка для противней удаление |
mvideo.ru
20.04
7 758 ₽
Отзывы Мини-печь Maunfeld SEMOB.363.S1 3
Михаил Г. · 05.03.2026
· mvideo
Достоинства:
Дизайн,расположение тэнов.
Недостатки:
Сначала сильно пахло палёным пластиком,ну или что то в этом роде.Где прорези вытяжки в верхней части.
Комментарий:
Сдали на проверку,очень долгую,потом отдали - сказав что все в порядке.Сейчас вроде бы запаха нету.Удобная печь.
Ольга · 24.02.2024
· mvideo
Комментарий:
Хорошая компактная мини-печка, удобная в использовании. Я быстро научилась ей пользоваться, блюда получаются вкусными.
Надежда · 06.02.2024
· mvideo
Комментарий:
Супер печь! Можно готовить и на решетке, и на противне, которые входят в комплектацию. Объем внутри средний, мне вполне достаточно. Поворотными переключателями я выбираю нужный режим и температуру. От 50-300 по Цельсию. Советую к покупке всем!