Мини-печь Oasis M 50crb1 M-50CRB1
Характеристики Мини-печь Oasis M 50crb1
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
7 590 ₽
citilink.ru
20.04
7 450 ₽