Мини-печь Oasis M 50ru1 M-50RU1
Характеристики Мини-печь Oasis M 50ru1
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Стойка для пиццы |
Отзывы Мини-печь Oasis M 50ru1 4
Комментарий:
За свои деньги — отлично! Духовка простая, надёжная, с механическим управлением. Хорошо печёт, легко моется. Хватает трёх режимов нагрева, таймера и звукового сигнала. Из минусов — короткий шнур и дверца открывается вниз, учтите. Для дачи или как основная — рекомендую.
Комментарий:
На даче нужна была неприхотливая техника«включил и забыл». Эта духовка — именно такой вариант. Механика не боится перепадов напряжения и влажности. Внутренняя эмаль легко отмывается даже от углей после шашлыка. Готовит всё, что нужно на отдыхе: овощи-гриль, картошка, пироги. На зиму легко убрать в шкаф — весит немного. Надёжный дачный помощник.
Комментарий:
Духовка простая и надежная. Вместимости 50 л хватает для семьи. Греет хорошо, особенно с двумя ТЭНами. Механические регуляторы — никаких сложных программ. Таймер до 90 минут. Минусы: нет подсветки, дверца опускается вниз. За свою цену — отличный выбор для ежедневного использования.
Комментарий:
Хорошая духовка. Греет равномерно, вместительная. Управление простое, механическое. Есть таймер. Легко моется. Нет подсветки. Цена невысокая. Рекомендую.