Мини-печь Oasis M Bl40w1 M-BL40W1
Характеристики Мини-печь Oasis M Bl40w1
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Объем | 40 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинковка |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Термостат, Прорезиненные ножки, Встроенные электрические горелки, Стойка для пиццы |
citilink.ru
20.04
9 350 ₽
mvideo.ru
15.04
9 035 ₽
Отзывы Мини-печь Oasis M Bl40w1 1
Елена · 06.01.2026
· mvideo
Достоинства:
Компактная, смотрится красиво, сделана добротно!
Недостатки:
Пользуемся около месяца - пока не обнаружили.
Комментарий:
Всё работает исправно, конфорки разогреваются быстро, есть возможность регулировать их мощность ( больше - меньше). Сразу две конфорки включить нельзя ! В целом покупкой довольны - рекомендуем!