Мини-печь Oasis M S Bl35b
Характеристики Мини-печь Oasis M S Bl35b
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 35 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 34.8 см |
| Ширина | 51.3 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Термостат, Прорезиненные ножки, Встроенные электрические горелки |
mvideo.ru
15.04
6 836 ₽
Отзывы Мини-печь Oasis M S Bl35b 1
Алина · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Легко регулировать, мощность супер
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Печка просто супер. Без проблем заменяет полноценную духовку. Все самое нужное у нее есть. Можно и температуру выбрать и режим. Справляется замечательно. Отлично пропекает, теперь гораздо чаще готовлю выпечку