Мини-печь Oasis M S38r M-S38R
Характеристики Мини-печь Oasis M S38r
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 38 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 51.3 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Красный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки, Встроенный grill-baking лист, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
13.04
4 950 ₽
Отзывы Мини-печь Oasis M S38r 1
Алла · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Яркий дизайн
Недостатки:
Не выявлены
Комментарий:
Печка хорошая, пока я ей довольна. Компактная, в ярком дизайне, именно такой мне на кухне и не хватало. Места занимает минимум, печет на отлично. Внутри есть небольшой, но прочный противень.