Мини-печь Oasis M S55cb M-S55CB
Характеристики Мини-печь Oasis M S55cb
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Высота | 35.1 см |
| Ширина | 56.2 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер, Технология без поворотного стола, Металлическая решетка |
mvideo.ru
12.04
7 443 ₽
Отзывы Мини-печь Oasis M S55cb 1
Зарина · 28.03.2025
· mvideo
Достоинства:
Мощная
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Незаменимая вещь в быту. Основные преимущества - пропекает равномерно со всех сторон, прогревается оперативно, длительное время поддерживает тепло. Внутреннее покрытие хорошее, грязь не собирается, остатки пищи могу легко устранить. Выполнена из оцинкованной стали, уверена прослужит достаточно долго. Противни вместительные, меня полностью устраивает.