Мини-печь Оптима Of 48blr OF-48BLR
Характеристики Мини-печь Оптима Of 48blr
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 48 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Глубина | 0 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термостат, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
20.04
8 986 ₽