Мини-печь Oursson MO0702WH MO0702/WH
Характеристики Мини-печь Oursson MO0702WH
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем | 7 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 19.7 см |
| Ширина | 32.2 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.98 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Встроенный grill-baking лист |
Отзывы Мини-печь Oursson MO0702WH 3
Достоинства:
Покупалась исключительно для создания горячих бутербродов. Справляется на пять
Недостатки:
Долго ждали
Комментарий:
Небольшая, выглядит как детская, но четыре бутерброда на протвине помещаются. Для двоих самое то...
Достоинства:
Маленькая, лёгкая, не нагревает поверхность, на которой находится. Потребляет всего 600 Вт. Максимально проста в управлении, время и температура. Удобный маленький противень, который легко моется обычной губкой и средством для мытья посуды.
Недостатки:
Очень долго готовит. Например, в инструкции сказано, что куриные бёдра можно приготовить за 20-30 минут при температуре 160 градусов, по факту же 2 бедра готовятся почти час при температуре 200.
Комментарий:
Я назвал её учебной печкой. На ней хорошо учиться пользоваться подобным оборудованием, серьёзно готовить на ней не получится, и мощность, и объём слишком маленькие. Летом увезу на дачу, там она как раз будет к месту.
Достоинства:
Размер, цена, есть белый цвет, наличие решетки и противеня.
Недостатки:
Не нашла пока.
Комментарий:
На 2 человека максимум. В целом входит 5 крылышек, 4 круассанчика. Такой ориентир, все работает как часы, быстро греется, сама не перегревается и в первый раз не обгорает (не воняет гарью), покупкой довольна!