Мини-печь piоneer MO5005 MO5005
Характеристики Мини-печь piоneer MO5005
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение |
holodilnik.ru
Сегодня
6 590 ₽
mvideo.ru
14.04
6 468 ₽