Мини-печь RED SOLUTION Ro 5701
Характеристики Мини-печь RED SOLUTION Ro 5701
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 33 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Вес | 6.52 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Встроенный grill-baking лист, Поддон для крошек, Ручка для противней удаление, Ручка для удаление вертела, Держатель для вертела |
mvideo.ru
Сегодня
14 549 ₽
Отзывы Мини-печь RED SOLUTION Ro 5701 2
Сергей · 30.06.2025
· mvideo
Достоинства:
Всё что надо..Супер очень понравился..Советую..
Недостатки:
нет.
Комментарий:
Жене подарил на день рождения и Она очень довольна..
Виктория · 24.06.2025
· mvideo
Достоинства:
Быстро нагревается, еда не подгорает и не высыхает, остаётся с корочкой, но мягкой и сочной внутри; есть съемный поднос для крошек
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Отличная мини-печь. Очень довольна покупкой. В день покупки приготовила пироги, получились отличные! Запекала рыбу и картофель, приготовила быстро и сочно. У нас маленькая кухня, поэтому ее размер отлично вписался. По функционалу круче своих товарищей в данном ценовом сегменте.