Мини-печь Rommelsbacher Bg 1055 E
Характеристики Мини-печь Rommelsbacher Bg 1055 E
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Объем | 18 л |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Прорезиненные ножки |
regard.ru
27.04
11 000 ₽
mvideo.ru
20.04
9 016 ₽