Мини-печь Schaub Lorenz Sle Oe4031
Характеристики Мини-печь Schaub Lorenz Sle Oe4031
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 40 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 25.6 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
6 302 ₽