Мини-печь Schaub Lorenz Sle Oe5051
Характеристики Мини-печь Schaub Lorenz Sle Oe5051
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Высота | 25.8 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 11.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Термостат, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Стойка для пиццы |
mvideo.ru
Сегодня
10 199 ₽
dns-shop.ru
18.03
9 799 ₽
Отзывы Мини-печь Schaub Lorenz Sle Oe5051 3
Елена · 29.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Очень вместительная
Недостатки:
Сигнал таймера слабый, плохо слышно
Комментарий:
Отличная печечка, с картошечкой и стейками справилась на отлично
Елена · 28.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
нет
Елена · 28.08.2024
· mvideo
Достоинства:
Хорошо протекает. Внешне красивая
Недостатки:
нет
Комментарий:
Довольна печкой