Мини-печь Simfer Black M30B15 M30B15
Характеристики Мини-печь Simfer Black M30B15
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
holodilnik.ru
Сегодня
11 990 ₽
mvideo.ru
20.04
8 906 ₽
citilink.ru
20.04
9 190 ₽