Мини-печь Simfer M40W03 M40W03
Характеристики Мини-печь Simfer M40W03
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Объем | 40 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 55.5 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый/серый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
holodilnik.ru
Сегодня
12 990 ₽
citilink.ru
20.04
10 770 ₽
mvideo.ru
15.04
10 829 ₽