Мини-печь Simfer M50W25 M50W25
Характеристики Мини-печь Simfer M50W25
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41.1 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
holodilnik.ru
Сегодня
14 990 ₽
citilink.ru
20.04
11 490 ₽
mvideo.ru
15.04
12 299 ₽
dns-shop.ru
08.04
10 199 ₽
Отзывы Мини-печь Simfer M50W25 1
ольга мизгулина · 11.04.2026
· dns
Комментарий:
Дополняю свой предыдущий отзыв ,от 10.04.2026 года.По поводу гарантии я была не права Не смотря на сертификат, гарантию действительно дали на 5 лет, до 9.04.2031 года. И это очень радует и говорит о надёжности товара . Спасибо!.