Мини-печь Simfer M50W35 M50W35
Характеристики Мини-печь Simfer M50W35
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 35.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47.1 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальная температура | 240 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Турция |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Термостат, Прорезиненные ножки |
citilink.ru
20.04
11 490 ₽
mvideo.ru
15.04
14 700 ₽