Мини-печь Steba Dg 30
Характеристики Мини-печь Steba Dg 30
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 49 |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Таймер включения/выключение, Термостат, Поддон для крошек, Держатель для вертела |
Отзывы Мини-печь Steba Dg 30 5
Достоинства:
Небольшая печка для небольших порций, выпекает хорошо любые блюда
Недостатки:
Через некоторое время стал выходить из строя датчик нагрева и выдавать ошибку er1. Спустя 2 года, как раз когда уже нет гарантии, печка выдает эту ошибку и больше не включается (Покупать печку на пару лет смысла не имеет, поскольку эта ошибка появляется почти у всех печей этой фирмы.
Комментарий:
Спустя 2 года, как раз когда уже нет гарантии, печка выдает эту ошибку и больше не включается (Покупать печку на пару лет смысла не имеет, поскольку эта ошибка появляется почти у всех печей этой фирмы.Сервис этой фирмы представлен лишь в нескольких городах страны, поэтому даже попав на гарантию, нам бы пришлось ехать в другой регион, чтобы туда ее отдать!
Достоинства:
Небольшой объем, но функционал крутой. Много программ.
Недостатки:
Никаких абсолютно.
Комментарий:
Небольшая по размеру, но очень крутая по функционалу. Электронное правление очень простое, огромное количество программ. Легко моется простой тряпкой или губкой. Все пропекается идеально в этой духовке.
Достоинства:
Занимает мало места. Хорошо выглядит. Качественная сборка.
Недостатки:
нет
Комментарий:
В ней можно приготовить то же самое, что и в большой духовке, только с той разницей, что места занимает эта модель совсем немного и можно легко ее перемещать. Я ее с собой брала даже на дачу на праздники, чтобы там готовить для всей семьи и ни в чем себя не ограничивать. У этой печи современный дизайн и целых 49 режимов приготовления, есть даже пар.