Мини-печь Steba Kb 224
Характеристики Мини-печь Steba Kb 224
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 24 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный/silvery |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Звуковой сигнал, Выключение звукового сигнала, Термоизолированный корпус, Термостат, Поддон для крошек |
holodilnik.ru
Сегодня
21 790 ₽
mvideo.ru
Сегодня
20 286 ₽
regard.ru
27.04
26 499 ₽
citilink.ru
20.04
20 330 ₽