Мини-печь Steba Kb 324
Характеристики Мини-печь Steba Kb 324
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 24 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 9 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек, Держатель для вертела |
mvideo.ru
Сегодня
24 564 ₽
regard.ru
27.04
29 990 ₽