Мини-печь Steba Kb A25
Характеристики Мини-печь Steba Kb A25
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 25 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 41 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки |
citilink.ru
Сегодня
22 080 ₽
mvideo.ru
Сегодня
22 080 ₽
regard.ru
27.04
26 990 ₽