Мини-печь Steba Kb E300
Характеристики Мини-печь Steba Kb E300
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек |
mvideo.ru
Сегодня
32 752 ₽
regard.ru
27.04
39 990 ₽
citilink.ru
20.04
30 670 ₽
dns-shop.ru
08.04
26 899 ₽