Мини-печь Steba Kb M19
Характеристики Мини-печь Steba Kb M19
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем | 19 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 37 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки, Поддон для крошек |
holodilnik.ru
Сегодня
18 399 ₽
citilink.ru
Сегодня
16 380 ₽
mvideo.ru
Сегодня
16 376 ₽
regard.ru
27.04
19 990 ₽