Мини-печь Steba Kb M9
Характеристики Мини-печь Steba Kb M9
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Объем | 9 л |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная температура | 230 ° |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Встроенное освещение, Таймер включения/выключение, Термоизолированный корпус, Антипригарное покрытие, Прорезиненные ножки |
mvideo.ru
20.04
8 119 ₽
dns-shop.ru
08.04
9 099 ₽