Печной электрический ardo BO58RA21 BO58RA21
Характеристики Печной электрический ardo BO58RA21
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 79 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 28.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Антрацит |
| Страна | Турция |
| Особенности | Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
40 366 ₽
Отзывы Печной электрический ardo BO58RA21 1
Владимир · 06.02.2026
· mvideo
Достоинства:
хорошее качество, цена радует
Недостатки:
не вижу
Комментарий:
Духовка порадовала выгодной стоимостью, учитывая ее характеристики. Монтаж оказался на удивление простым, справился самостоятельно. Для дополнительной защиты я проклеил внутренние поверхности кухонного шкафа термопленкой. Готовить в ней чрезвычайно комфортно, функционала программ с избытком, а объем духовки идеально подходит для многодетной семьи – это просто находка.