Печной электрический Beraum Oe 45D5009102B OE-45D5009102B
Характеристики Печной электрический Beraum Oe 45D5009102B
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
22 991 ₽