Печной электрический Bertazzoni F6011PROELN F6011PROELN
Характеристики Печной электрический Bertazzoni F6011PROELN
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 76 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 597 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 573 см |
| Вес | 35 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Пиролитический эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Панель сенсорного управления, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
technopark.ru
27.04
176 550 ₽
holodilnik.ru
25.04
159 000 ₽
mvideo.ru
15.04
155 820 ₽