Печной электрический Bosch CMG936AB1S CMG936AB1S
Характеристики Печной электрический Bosch CMG936AB1S
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 20 |
| Высота | 455 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 548 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Проволочные металлическая направляющая, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
citilink.ru
Сегодня
118 800 ₽
technopark.ru
27.04
239 990 ₽
mvideo.ru
20.04
243 040 ₽