Печной электрический bufett Yon 170
Характеристики Печной электрический bufett Yon 170
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 56 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 605 см |
| Вес | 26 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
24 279 ₽