Печной электрический bufett Yon 173
Характеристики Печной электрический bufett Yon 173
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 555 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Слоновая кость |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
26 579 ₽