Печной электрический De Dietrich DKP4531B DKP4531B
Характеристики Печной электрический De Dietrich DKP4531B
| Потребляемая мощность | 3385 Вт |
| Объем | 40 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 46 |
| Высота | 447 см |
| Ширина | 592 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 35.8 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Франция |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
Сегодня
219 990 ₽
holodilnik.ru
25.04
219 990 ₽